Lot n° 23

CHINE, XIXe siècle

Estimation :

Vasque en porcelaine émaillée bleu décoré en émaux famille rose dans des réserves blanches de rochers fleuris sur fond de fleurs et feuillage H. 49 cm - D. 59 cm