Lot n° 19

LUC LANEL POUR JEAN-CHARLES MOREUX

Estimation :

PETITE LAMPE En céramique craquelée, émaillée blanc, fût parallélépipédique orné d'une double coquille sur chaque face.Circa 1930 Haut. 30 cm