LAMPE En verre marmoréen nuancé bleu, violet et jaune formant motif d'entrelacs, fût de forme balustre, base circulaire.Signée «Daum Nancy» sur le chapeau. (Non électrifiée) Haut. 46 cm Provenance: Collection particulière, Paris