ETROIT ET ÉLÉGANT PETIT CABINET DE COLLECTIONNEUR En teck et placage de teck, ouvrant à deux portes moulurées, découvrant un intérieur aménagé d'étagères et de tiroirs. Haut. 146 cm - Long. 170 cm - Prof. 31,5 cm