Chasseur (3 ex.) - Chasseur au bord de la riviere (13 ex.) Eau-forte. Epreuves en différents états selon l'avancement des travaux. Pliures, quelques mouillures. Bonnes marges. Ensemble 16 planches. H_33 cm L_49,5 cm