Meuble de rangement en métal chromé à fond en miroir encadré par deux parties demi-cylindriques ouvrant sur des tablettes en arc de cercle sur fond laqué vert. Manque les tablettes en verre. Signé, marqué France et numéroté 2307. H.: 50 cm. L.: 74 cm