Lot n° 16

REDON Georges (1896 -1943)

Estimation :

ANONYME Femme aux yeux baissés. Gravure en couleur. 50 x 37 cm à vue REDON Georges (1896 -1943)  Nymphe à la balançoire. Gravure ovale sépia signée et datée 13. 49 x 42 cm