SCULPTURE D'UN EVEQUE Statue grandeur petite nature... Lot 25
Résultat :
Estimation :
SCULPTURE D'UN EVEQUE Statue grandeur petite nature en pierre sculptée (ancienne trâces de polychromie), figurant un évêque bénissant. XVème siècle H: 90 - L: 35 cm (restaurations et manques)