Lot n° 46

Estimation :

LOT comprenant une MONTRE DE POCHE et une MONTRE DE COL en argent (925 millièmes), or jaune et or rose (750 millièmes) finement ciselé. On y joint une MONTRE DE POCHE en métal d'époque Art Nouveau. Bélières en métal. Chocs et manques. Poids brut des montres en argent: 83,1 g