Lot n° 30

Estimation :

BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un saphir ovale pesant 1,7 carats environ, entouré et épaulé de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 4,5 g. La bague est accompagnée d'un rapport d'analyse du laboratoire HKD n°783140302