DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et une PAIRE... Lot 19
Résultat :
Estimation :
DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et une PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de pavages de diamants taille brillant et turquoises cabochons à motifs de fleurs. Long.: 4,2 cm. Poids brut: 29,6 g