Le Vercors Gouache 1947; DON VINCEN; ; ; 57 x... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Le Vercors Gouache 1947; DON VINCEN; ; ; 57 x 50 cm; Gouache sur papier signée / Signed gouach on paper B.E. B + Déchirures, petits manques / Tears, missing parer