Manufacture de Biscuits & Confiserie Fradin & Chatelain - Tours Tours (Indre et Loire); BOUISSET FIRMIN (non signée); Biscuit "Le Patriote".; ; 48 x 34 cm; Aff. Entoilée. B.E. B + Salissures. Taches d'humidité. Déchirures restaurées et restaurations dans les marges. / Dust stains. Water stains. Restored tears and restorations in the margins.