"La Mare de Crique Bœuf" La gouache et l'affiche;... Lot 36
Résultat :
Estimation :
"La Mare de Crique Bœuf" La gouache et l'affiche; DORIVAL GEO (non signée); ; ; 76 x 57 cm; Gouache originale / Original gouach B.E. B - Taches d'humidité. Salissures. Eraflures. Manques dans les marges. / Water stains. Dust stains. Scratches. Missing papers in the margins.