CHEMIN DE RONDE II, 1966 (Dupin, 412) Eau forte et aquatinte sur vélin de Rives Epreuve hors commerce signée et justifiée Maeght Editeur et Imprimeur, Paris Image: 34,2 x 26,5 cm Feuille: 56,5 x 44,5 cm