COMPOSITION AUX VISAGES ET A LA POMME, 1935 Bois gravé signé du monogramme dans le bois Signé, daté "35" et numéroté 40/50 à la mine de plomb Image: 16 x 22, 2 cm Feuille: 18 x 23 cm (à vue)