Lot n° 40

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

L'ACADEMIE DE PARIS, 1971 (Michler & Löpsinger, 514) Eau-forte et aquatinte sur vélin d'Arches Signée et numérotée 172/250 Amiel Editeur, Paris 56 x 76 cm