Lot n° 36

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

SONG OF SONGS-KING SOLOMON, 1971 (Michler & Löpsinger, 468) Eau-forte réhaussée à la peinture à l'or signée et numérotée 88/250 48 x 30 cm (à vue)