Lot n° 30

Hans BELLMER (1902-1975)

Estimation :

Ensemble de quatre planches: -INCESTE, 1968 (Denoël, 93) Eau-forte en noir sur Lana Épreuve Hors Commerce signée et annotée HC 66 x 51,2 cm -INCESTE, 1968 (Denoël, 93) Eau-forte en noir sur Canson noir Épreuve d'Artiste signée et annotée EA 64,5 x 50,2 cm -SANS TITRE Eau-forte en couleurs sur Lana Epreuve Hors Commerce signée et annotée HC 66 x 51 cm -SANS TITRE Eau-forte en couleurs sur Lana Epreuve d'artiste signée et annotée EA 65,7 x 51 cm