Ensemble de trois planches: -ENTRE DEUX EAUX, 1968 (Denoël, 91) Vernis mou en couleurs signé et numéroté 173/200 50 x 65 cm -LES MARIES Vernis mou sur Japon signée deux fois 56 x 38,2 cm -VIOLETTA, 1969 (Denoël, 108) Eau-forte en couleurs sur Rives signée au crayon et numérotée 96/100 56,5 x 38 cm