Lot n° 25

Jacques VILLON (1875-1963)

Résultat :
Estimation :

COMME IL VOUS PLAIRA: ASCENSION, 1958 (Ginestet - Pouillon, App 100) Lithographie en couleurs Signée et numérotée 6/50 Il s'agit de la reproduction d'une toile de 1957 44,5 x 34 cm (à vue)