Lot n° 23

Jacques VILLON (1875-1963)

Estimation :

MAX JACOB, POEMES ROMPUS, 1960 (Ginestet - Pouillon, p. 433) Eau forte en couleurs sur Japon Epreuve d'artiste signée, annotée et numérotée 5/5 Fiorini Imprimeur Image: 16,5 x 13,5 cm Feuille: 38 x 28 cm