Lot n° 20

Georges BRAQUE (1882-1963)

Résultat :
Estimation :

LES FLEURS VIOLETTES, 1960 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin de Rives signée Edition à 200 exemplaires Tampon sec de l'Imprimeur, l'Atelier Crommelynck, Paris 67 x 50 cm