SAMUEL BECKETT, AUS EINEM AUFGEGEBENEN WERK, 1967 (Spies/Leppien, 112 D) Planche tirée de l'ouvrage éponyme de Samuel Beckett Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Japon nacré Epreuve d'artiste signée et annotée "e.a." Manus presse Editeur, Stuttgart 37,5 x 27,5 cm