CLERMOND FERRAND. Plat rond à bord contourné à... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CLERMOND FERRAND. Plat rond à bord contourné à décor en camaïeu bleu d'une fleur rayonnante avec cour quadrillé, volutes et d'entrelacs. XVIIIème siècle Diam : 40 cm. Fêlures.