CHOISY - Deux assiettes à décor en grisaille de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CHOISY - Deux assiettes à décor en grisaille de la série des Métiers Féminins représentant la Marchande de Bijoux et la Limonadière. Marquées. XIXème siècle. Diam. : 21,5 cm.