ARGONNE - Plat ovale à bord contourné à décor... Lot 4
Résultat :
Estimation :
ARGONNE - Plat ovale à bord contourné à décor polychrome de petit feu au centre d'un Chinois assis sur un rocher, fumant la pipe. XIXème siècle. Longueur : 35 cm.