ANGOULEME. Assiette creuse à décor entre deux... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ANGOULEME. Assiette creuse à décor entre deux branchages de trois fleurs de lys, couronne royale. Première moitié XIXème siècle. Diam : 22 cm. Quelques usures en bordure.