LA VIERGE À L'ENFANT DANS UN PAYSAGE Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 62 X 49 CM Au revers du panneau, la tour et les deux mains d'Anvers, trace de monogramme du panneleur Manques, restaurations et fentes