PAIRE DE PETITES CASSOLETTES FORMANT BOUGEOIRS... Lot 46
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PETITES CASSOLETTES FORMANT BOUGEOIRS
En albâtre et bronze doré, de forme balustre sur une base
cylindrique à décor de frises torsadées et rais de cœur; les
anses formant cordelettes à passementerie retenant des
perles en chutes, et chain