COFFRET A COUVERCLE BOMBE
En bois laqué à décor... Lot 37
Résultat :
Estimation :
COFFRET A COUVERCLE BOMBE
En bois laqué à décor en « Arte Povera »
de cités portuaires et chérubins.
Italie, XIXe siècle. (Reprises à la polychromie et restaurations).
Haut. : 14 – larg. : 32,5 – Prof. : 12 cm