Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

COFFRET A COUVERCLE BOMBE En bois laqué à décor en « Arte Povera » de cités portuaires et chérubins. Italie, XIXe siècle. (Reprises à la polychromie et restaurations). Haut. : 14 – larg. : 32,5 – Prof. : 12 cm