GRAND BUREAU "MAZARIN" TOUTES FACES
En placage... Lot 34
Résultat :
Estimation :
En placage d'olivier, noyer, ronce et ronce teintée à décor marqueté de
motifs lobés et losangiques dans des filets de bois clairs. Il ouvre à un
tiroir en ceinture souligné d'un battant en retrait, flanqué de six