Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

PAIRE D’APPLIQUES D’ANGLE En bois naturel sculpté en forme de bras masculin tenant une torche. Avec cache-ampoule en verre taillé. XIXe siècle (Restaurations) - Montées pour l’électricité. Haut. : 56 – Larg. : 22 – Prof. : 54 cm