CRUCIFIX
Le Christ, en ivoire sculpté ; la croix... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CRUCIFIX
Le Christ, en ivoire sculpté ; la croix plaquée d’écaille brune enrichie de motifs en
argent repoussé.
XVIIIe siècle (Accidents et manques).
Christ - 30 x 18 cm - Croix - 67 x 37 cm