ECOLE ANGLAISE DU XVIIIème SIECLE
Portrait de... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Portrait de famille: Ann Ferrand WADDINGTON et son fils William
Huile sur toile
(écaillures et restaurations)
123.5 x 100 cm