Paire de clips d'oreilles feuillagés en or 18K... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles feuillagés en or 18K sertis d'un saphir cabochon dans un entourage de diamants et de saphirs taille navette, Poids brut: 7,2g