Véro CRISTALLI (née en 1965). "Iconic Money",... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Véro CRISTALLI (née en 1965). "Iconic Money", 2014. Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut : 45,5 cm Larg : 38 cm