Felix LABISSE (1905-1982). Astéroïdes. Lithographie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Felix LABISSE (1905-1982). Astéroïdes. Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 119/150 en bas à gauche. Haut : 50,5 cm Larg : 65 cm (non encadrée)