Léonor FINI (1908-1996). Visage d'enfant. Eau-forte... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Léonor FINI (1908-1996). Visage d'enfant. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 182/225 en bas à gauche. Haut : 64,5 cm Larg : 50 cm (non encadrée)