Fernandez ARMAN (1928-2005). "Tubes jaunes". Gravure... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Fernandez ARMAN (1928-2005). "Tubes jaunes". Gravure couleurs et rehauts de gouache et peinture argentée sur papier gaufré, signé en bas à droite et numérotée 47/125 en bas à gauche. Haut : 84 cm Larg : 61 cm (à vue).