André LANSKOY (1902-1976). Composition sur fond... Lot 39
Résultat :
Estimation :
André LANSKOY (1902-1976). Composition sur fond noir. Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 109/110 en bas à gauche. Haut : 65 cm Larg : 50,5 cm (non encadrée).