Eric MUNSCH (né en 1972). "Paysage sur fond d'océan... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Eric MUNSCH (né en 1972). "Paysage sur fond d'océan vert II", 2007. Acrylique sur toile, signé en bas à droite, contresigné, titré, daté et situé à Reichshoffen au dos. Haut : 30 cm Larg : 50 cm