Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Eric MUNSCH (né en 1972). "Rage de dent", 2008. Acrylique sur toile, signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos. Haut : 60 cm Larg : 30 cm