Claude WEISBUCH (1927-2014). "La Gloire de Marbre".... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Claude WEISBUCH (1927-2014). "La Gloire de Marbre". Lithographie couleurs sur papier d'Arches, signée et numérotée 192/250 en bas à droite. Haut : 57 cm Larg : 75,5 cm (non encadrée).