Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

André VERDET (1913-2004). "Pur profil de l'aimée", 1972. Sérigraphie couleurs sur papier d'Arches, signée, datée en bas à droite, numérotée 134/175 en bas à gauche et titrée en bas au centre. Haut : 65,5 cm Larg : 50,5 cm (non encadrée).