Philippe BERRY (né en 1956). "Hippopotame au papillons",... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Philippe BERRY (né en 1956). "Hippopotame au papillons", 2014. Bronze à patine vert nuancé et doré, signé et numéroté 19/50. Fonte d'édition multiple. Haut : 24,5 cm Diam : 19 cm.