Yaacov AGAM (né en 1928). Composition cinétique.... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Yaacov AGAM (né en 1928). Composition cinétique. Sérigraphie couleurs sur papier cartonné, signée en bas à droite et numérotée 62/200 en bas à gauche. Haut : 132,5 cm Larg : 49,5 cm (non encadrée).