WURTZ (Xxème). Homme au chapeau et à la canne.... Lot 21
Résultat :
Estimation :
WURTZ (Xxème). Homme au chapeau et à la canne. Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 61/225 en bas à gauche. Haut : 65 cm Larg : 50 cm (non encadrée).