Claude GAVEAU (né en 1940). Composition au nu... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Claude GAVEAU (né en 1940). Composition au nu de femme et au vase fleuri. Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée CXIV/CLXX en bas à gauche. Haut : 50 cm Larg : 65 cm (non encadrée).