Léonor FINI (1907-1996). "Le couple et l'enfant".... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Léonor FINI (1907-1996). "Le couple et l'enfant". Eau-forte sur papier d'Arches, signée en bas à droite et numérotée 266/280 en bas à gauche. Haut : 44 cm Larg : 32,3 cm (non encadrée).